Общественное движение в защиту прав избирателей «Голос» признали иноагентом

19.08.2021 2:49 1

Минюст внес в новый реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента, Общероссийское общественное движение в защиту прав избирателей «Голос». Об этом пишет «Интерфакс», отмечая, что «Голос» стал первой внесенной в него организацией.

Общероссийское общественное движение в защиту прав избирателей «Голос» — объединение граждан России по независимому наблюдению за выборами. «Голос» обучает наблюдателей, поддерживает работу федеральной горячей линии и онлайн-сервисов, оказывает избирателям юридическую помощь, участвует в совершенствовании избирательной системы, проводит долгосрочное и краткосрочное наблюдение за выборами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счетная палата: в России ускоряется естественная убыль населения Вечерний @Калининград: вампиры-диверсанты, подмостовный оползень и новый прорыв В Москве скончались еще 11 пациентов с коронавирусом Россельхознадзор: Россия рискует потерять право на ввоз домашних животных в ЕС Роспотребнадзор хочет разрешить иностранным студентам вернуться на учебу в Россию

Лента публикаций