Назван срок акционирования регионального мусорного оператора

04.07.2020 13:49 1

Назван срок акционирования регионального мусорного оператора

Областные власти планируют преобразовать в акционерное общество регионального мусорного оператора «Единая система обращения с отходами» в 2023 году. Это следует из плана мероприятий по реформированию государственных и муниципальных предприятий Калининградской области до 2025 года, предоставленным Калининградским УФАС по запросу «Нового Калининграда».

Также в 2023 году в акционерное общество планируется преобразовать госпредприятие «Автовокзал».

На год позднее произойдет преобразование дорожных госпредприятий («Дорожно-эксплуатационное предприятие № 1» и «Дорожно-эксплуатационное предприятие № 2»), а также госпредприятия «Государственная собственность».

Не будет акционироваться недавно переданные на уровень области «Водоканал», а также муниципальное предприятие Калининграда «Калининградтеплосеть».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У кольца на ул. Донского намерены построить 12-этажный жилой комплекс (фото) Допуски на курорты Египта получили восемь российских авиаперевозчиков Росстат зафиксировал ускорение инфляции в России, хотя прогнозировалось замедление Полицейские задержали в Светлом студента, вырастившего плантацию конопли Росгвардейцы задержали посетителя ресторана, который «хватал» на танцполе девушек и подрался с мужчиной

Лента публикаций