Навального задержали на паспортном контроле в Шереметьево

17.01.2021 21:59 1

Навального задержали на паспортном контроле в Шереметьево

Сотрудники полиции увели российского оппозиционного политика Алексея Навального с паспортного контроля в московском аэропорту Шереметьево. Кадры показал в прямом эфире телеканал «Дождь». Адвокату Навального Ольге Михайловой, которая сопровождала политика, не позволили пройти с ним.

Telegram-канал Life Shot сообщил, что Навального задержали сотрудники отдела розыска оперативного управления УФСИН России на основании вынесенного 29 декабря 2020 года постановления о его розыске. «Дальнейшую меру пресечения Навального А.А. определит суд. До решения суда он будет находиться под стражей», — говорится в сообщении ведомства, которое приводит канал.

О том, что Навальный объявлен в розыск, стало известно после того, как оппозиционер объявил о своем намерении вернуться в Россию.

Ранее ФСИН потребовала суд заменить Навальному условный срок лишения свободы по делу «Ив Роше Восток» на реальный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производители шоколада: из-за подорожания сахара сократили производство вдвое Вечерний @Калининград: лабиринт к аэропорту, лихая вырубка и тотальная застройка Вечерний @Калининград: тайна Заливатского, светлогорская разборка и киноденьги Похолодание и осадки: калининградцев снова ждет непогода Начался отборочный этап: в Калининграде вновь прозвучит «Янтарная нота»

Лента публикаций