На новый ремонт территории у Верхнего озера выделили 5,2 млн рублей

15.05.2019 18:19 0

Власти Калининграда объявили конкурс по выбору подрядчика по текущему ремонту ливневой канализации и элементов благоустройства территории Верхнего озера. Документация размещена на сайте госзакупок.

Согласно документации, подрядчик должен будет восстановить разбитую плитку, заменить урны и отремонтировать ливневки в границах от ул. Пролетарской, 114 до пешеходного мостика со стороны ул. Генерал-лейтенанта Озерова. Работы должны быть выполнены до 29 июля.

Напомним, в прошлом году власти Калининграда выделяли 8,1 млн рублей на ремонт ливневой канализации и элементов благоустройства на участке от от ул. Черняховского до площадки «Алые паруса» по ул. Генерал-лейтенанта Озерова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отправил под стражу задержанного начальника пункта полиции в Янтарном Лидеров «Альянса врачей» задержали за митинг в поддержку Сушкевич в Калининграде Волейболистки «Локомотива» победили «Уралочку» и вышли в единоличные лидеры Суперлиги Облвласти: получить препараты для химиотерапии онкобольные могут пока только в Калининграде «Ни конца, ни края»: почти 200 калининградских грузовиков застряли в огромной пробке на границе

Лента публикаций