Мужчина в маске и масхалате ограбил магазин в Калининграде

05.06.2019 4:20 0

Мужчина в маске и масхалате ограбил магазин в Калининграде

В Неманском районе задержан 27-летний мужчина, подозреваемый в ограблении магазина. Преступление было совершено в Калининграде, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе УМВД во вторник.

Как выяснили полицейские, ранее судимый мужчина зашел в круглосуточный павильон на ул. Карбышева и, угрожая ножом продавцу, забрал из кассы дневную выручку в сумме 20 500 рублей. Для того, чтобы остаться неузнанным, он переоделся в камуфляжный маскхалат, а на лицо надел медицинскую маску. От них злоумышленник потом избавился в одном из дворов. Эти вещи и нож обнаружила следственно-оперативная группа во время обследования местности.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой, совершенный с применением оружия». Подозреваемый заключен под стражу, его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтптицепром» задолжал зарплату 500 сотрудникам Официально в Калининградской области от COVID умерли еще 4 человека Лукашенко считает, что Белоруссия находится «в прекрасном, но очень опасном месте» Рано утром в Гусевском округе «Рено» врезался в дерево, водитель погиб (видео) В Калининградской области опять начала расти избыточная смертность. Она достигла 37%

Лента публикаций