Мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь» решили переснять

13.06.2019 2:09 0

Мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь» решили переснять

Студия Disney сообщила о перезапуске мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Об этом сообщает «Лента.Ru» со ссылкой на издание Variety.

Запланировано производство 39 серий, каждый эпизод будет длиться около семи минут. Сообщается, что в работе намерены использованы современные сюжеты, однако при этом стилистика анимации останется традиционной.

На официальном сайте Disney представлен промо-кадр нового варианта «Чип и Дейл спешат на помощь».

К работе над сериалом сотрудники Disney также пригласили французскую компанию Xilam, которая занимается детским и семейным контентом.

Предполагается, что новый сериал будет транслироваться на стриминговом сервисе Disney+. Он будет запущен в конце 2019 года.

В СССР мультсериал про Чипа и Дейла транслировали в 1990-1991 годах по Первой программе Центрального телевидения. Затем мультсериал несколько раз еще раз транслировали по российскому телевидению, например в 1999-м году по ОРТ.

Также компания анонсировала новый сериал Monsters at Work (Монстры на работе), который станет продолжением полнометражного анимационного фильма «Корпорация монстров». По сюжету эти события происходят через полгода после авантюры, описанной в известном фильме: выдуманная компания больше не собирает детские крики ради энергии, а концентрируется на производстве смеха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легко уладить с помощью зонта: как праздновали День города в пешеходной зоне Очевидцы: из-за ДТП на ул. Карла Маркса перекрыто движение в сторону центра Новые условия работы МФО с нерезидентами Что такое репутационные риски для компании? В Калининграде прокуратура добилась предоставления жилья сироте с ребенком-инвалидом

Лента публикаций