В Советске спасатели сняли с забора собаку, проткнувшую себе пах (фото)

04.07.2019 16:29 0

В Советске спасатели сняли с забора собаку, проткнувшую себе пах (фото)

В Советске сотрудники МЧС спасли собаку, которая, прыгая через забор, проткнула себе пах и повисла на прутьях. Как рассказали «Новому Калининграду» очевидцы, инцидент произошел в четверг, 4 июля, на ул. Тургенева.

По словам жительницы многоквартирного дома, утром соседи, выйдя из дома обнаружили, что на заборе, ограждающем их придомовую территорию висит рененная собака.

«По все видимости, пес перепрыгивал через ограду и зацепился — у него проткнута прутом кожа в паху, вполне возможно, задеты детородные органы. В таком положении кобель повис и не может сдвинуться, но при этом никого к себе не подпускает близко», — рассказала советчанка.

Сотрудникам МЧС, которые прибыли на вызов, пришлось ездить за ветеринаром, чтобы та сделала собаке обезболивающий укол. Спасатели срезали элемент заграждения, на котором висело животное. Пострадавшую собаку планируют передать на лечение и передержку сотрудникам КРОО «Право на жизнь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кравченко: один из умерших от COVID-19 пациентов отказывался от госпитализации Ночью в Черняховске сгорел BMW В Калининграде с восьмого этажа выпал трехлетний ребенок Кабмин утвердил программу госгарантий бесплатной медпомощи на 2022 год Суд удовлетворил иск к «Янтарьэнерго» об оплате аренды в размере 58 млн руб.

Лента публикаций