«Миру ткани» 20 лет: награждение первых победителей и новый конкурс

03.09.2019 9:09 3

15 августа «Мир ткани» подвел итоги конкурса в честь своего 20-летия. Хорошее настроение, море улыбок и настоящие эмоции — именно так прошло награждение победителей! «Мир ткани» вот уже 20 лет делает счастливыми многих своих покупательниц, но в этот день особое внимание было уделено 6 очаровательным победительницам конкурса, получившим подарки на 110 000 рублей.

1 место и сертификат на 50000 рублей — Анна Кадиевская
2 место и сертификат на 25000 рублей — Ирина Волкова
3 место и сертификат на 15000 рублей — Татьяна Мосягина
4 место и сертификат на 10000 рублей — Лариса Чеповая
5 место и сертификат на 5000 рублей — Лариса Хамитова
6 место и сертификат на 5000 рублей — Ксения Анишкина

Если вы по какой-то причине не успели принять участие в конкурсе или просто не заняли призовое место, не расстраивайтесь. Наденьте свои любимые платья, позовите подруг и вновь приходите в «Мир ткани»! Ведь еще один замечательный конкурс «Поздравь „Мир ткани“ с 20-летием» продолжается! Для участия в этом конкурсе вам не нужно будет ничего покупать. Но чтобы получить удивительные подарки от «Мира ткани», потребуется хорошее настроение, креатив и желание победить!

Для участия просто сделайте красивое фото себя любимой в фотозоне магазина, разместите его на своей странице VK c хештегом #сднемрождениямирткани вместе с интересным поздравлением с Днем Рождения для «Мира ткани» и выиграйте призы!

Вас ждут сертификаты от «Мира ткани» номиналами 5 и 10 тысяч рублей, консультация стилиста с определением цветотипа внешности, пошив платья в ателье «Мира ткани» на сумму до 15 000 рублей и профессиональная фотосессия в пошитом платье! Со всеми подробностями конкурса «Поздравь „Мир ткани“ с 20-летием» можно ознакомиться здесь!

Если вы планируете пошить одежду на заказ, купить шторы в Калининграде или просто отлично и весело провести время — то приходите в «Мир ткани»: здесь вас ждут новые эмоции и яркие впечатления

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В минздраве рассказали, почему здоровых людей тестировать опасно «Автотор» выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Татьяны Кривченко В Славске дерево упало на машину Гостехнадзора (фото) Контакты На Черняховского водитель рейсового автобуса резко затормозил, пострадала женщина

Лента публикаций