Месяц немецкой оптики: получите скидку 20% на очки с немецкими линзами!

14.03.2021 9:59 1

Месяц немецкой оптики: получите скидку 20% на очки с немецкими линзами!

Почему вы забудете о том, что такое плохое зрение, в очках с немецкими линзами Rodenstock?

Всё просто: вы получите великолепное качество зрения по доступной цене. Всё потому, что с 1 по 31 марта в салонах «Оптика-Экспресс» проходит акция «Месяц немецкой оптики»: закажите очки с немецкими линзами Rodenstock — и получите скидку 20% на весь заказ!

Что вы ощущаете, надев очки с линзами Rodenstock? Вы получаете замечательное четкое и ясное зрение, вам не мешают раздражающие блики, ваши глаза отчётливо видны вашему собеседнику.

Абсолютный комфорт за рулем авто. Благодаря тому, что линзы асферические, вы ясно видите не только по центру линзы, но и по периферии, у вас не пропадает боковое зрение. Ваши глаза надежно защищены от ультрафиолетового излучения, вызывающего старение глаз.

Очки с линзами Rodenstock исключительно долговечны и устойчивы к образованию царпин. Грязе- и водоотталкивающее покрытия линз способствуют тому, что они слабо загрязняются и за ними легко ухаживать.

Нужны очки и для дали, и для чтения? Больше не нужно покупать две пары очков, с прогрессивными линзами Rodenstock вы будете прекрасно видеть на всех расстояниях: читайте, работайте за компьютером, водите автомобиль, не меняя очки.

Почему вам стоит прийти к нам?

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: бюрократия против религии и музыкальная сепарация ФАС рассказала о причинах подорожания топлива в 2021 году Власти назвали альтернативные места слипу в Филинской бухте Тесты, маски, прививки: на Балтфлот отправили первых призывников весны-2021 (фото) В Калининградской области решили поэтапно открывать школы с 11 января

Лента публикаций