Мэрия объявила конкурс на строительство новой дороги на Сельме

14.05.2019 18:59 0

Мэрия объявила конкурс на строительство новой дороги на Сельме

Городские власти объявили конкурс на строительство новой дороги в микрорайоне Сельма. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

«Объявили конкурс на строительство улицы Декабриста Волконского, в документах она также называется „4 этап улично-дорожной сети в Северном жилом микрорайоне“ (это на Сельме между [улицами] Согласия и Рассветной)», — отмечается в официальном паблике администрации в «Фейсбуке».

Начальная цена контракта — 16 млн 415 тыс. рублей. В стоимость входит обустройство освещения, ливневой канализации, парковок, тротуаров и велодорожек. Почти 300 тысяч рублей должно пойти на дополнительное озеленение (высадку 29 деревьев и кустарников, создание 555 кв.м газонов и т.д.). Строительные работы должны быть завершены за 4 месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о короновирусе во вторник, 31 марта. Россиян через месяц ожидают еще одни длинные выходные Бумажные паспорта россиян собираются аннулировать после получения цифровых УФАС отменило торги «Янтарьэнерго» на полмиллиарда из-за нарушений закона Калининградское УФСБ на 1,4 млн рублей заказало решетки на окна

Лента публикаций