МЧС: возгорание произошло в реконструируемом здании «Мираторга»

30.06.2021 6:49 2

Пожар на заводе «Мираторг» во вторник был локализован через час после того, как поступило сообщение о возгорании. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил руководитель регионального управления МЧС Алексей Баранов.

По его словам, огонь локализовали в 18:28. Пожар произошел в реконструируемом здании, пострадавших нет. Сейчас пожарные разбирают конструкции и проливают их. Причины возгорания устанавливаются.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 17:27 — ему был присвоен высокий ранг, однако позже он был понижен.

Предыдущий пожар на «Мираторге» случился 10 дней назад, он произошел в неэксплуатируемой котельной, охватив 800 квадратных метров. Как сообщали в региональном управлении МЧС, никто из людей не пострадал. К ликвидации возгорания привлекали 19 единиц техники и почти сто человек личного состава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После письма Рошаля глава СК потребовал представить обоснования ареста Сушкевич Польша решила построить на границе с Белоруссией забор высотой 2,5 метра В Кафедральном соборе сыграют музыку Queen, The Beatles и Deep Purple Под Гусевом водитель «Исузу» врезался в дерево, чтобы не столкнуться с грузовиком (фото) Школам разрешили набирать группы для подготовки к экзаменам

Лента публикаций