Личность погибшего, тело которого нашли в Преголе, установили по читательскому билету

03.09.2020 23:29 1

Личность погибшего, тело которого водолазы МЧС извлекли из реки Преголи в районе Новой синагоги, удалось установить благодаря найденному при нем читательскому билету. Это 44-летний житель Калининграда, сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В ходе осмотра места происшествия повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле мужчины не обнаружено. Для установления точной причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются обстоятельства, приведшие к гибели. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщение о том, что водолазами МЧС из реки Преголи извлечено тело одетого мужчины, поступило вечером 3 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горбачев назвал перестройку самым большим достижением в своей политической жизни Власти Калининградской области намерены продлить поддержку кинотеатров и ивент-индустрии В полицию Литвы сообщили о бомбе на избирательном участке Скорость на 10-километровом участке неманской трассы ограничивается из-за ремонта Страдающая провалами в памяти пенсионерка убежала от волонтеров в лес

Лента публикаций