КЖД уточнила расписание движения обещанного Алихановым поезда до Чернышевского

27.05.2019 19:09 0

КЖД уточнила расписание движения обещанного Алихановым поезда до Чернышевского

В соответствии с дополнительным заказом правительства Калининградской области с 3 июня назначается поезд Калининград — Чернышевское. Об этом сообщила пресс-служба КЖД.

С понедельника по пятницу поезд будет отправляться со станции Чернышевское в 6:05 и следовать по маршруту со всеми остановками. В частности, остановки предусмотрены на станции Нестеров — в 6:16, на станции Гусев — в 6:40, на станции Черняховск — в 7:04. В Калининград поезд будет прибывать в 8:34. По выходным поезд будет отправляться в 7:15 и прибывать на Южный вокзал в 9:44.

В обратном направлении, из Калининграда до Чернышевского, поезд будет курсировать (в летний период — в ежедневном режиме, а с сентября — по рабочим дням) также со всеми остановками, отправление с Южного вокзала в 18:40, прибытие в Черняховск — в 20:10, в Гусев — 20:36, в Нестеров — 21:00, на станцию Чернышевское — 21:11.

Напомним, о продлении ж/д маршрута Калининград-Черняховск до станции Чернышевское в субботу, 25 мая, в своем «Инстаграме» сообщил глава региона Антон Алиханов. Отдельно он подчеркнул, что для удобства пассажиров «подогнали расписание так, чтобы по субботам и воскресеньям люди успевали пересесть на электрички, идущие на море в Светлогорск и Зеленоградск».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журналиста «Медузы» Ивана Голунова отправили под домашний арест В Балтийске на пешеходном переходе сбили 87-летнюю пенсионерку Транспортная прокуратура проводит проверку из-за инцидента в Пулково Власти объяснили, почему не позвали СМИ на обсуждение крупных девелоперских проектов Вечерний @Калининград: стадион по-братски, башни по-башински и реновация по-всякому

Лента публикаций