КЖД сообщила об изменении расписания поезда «выходного дня» на Балтийск

03.08.2019 11:19 1

КЖД сообщила об изменении расписания поезда «выходного дня» на Балтийск

С 3 августа изменяется расписание пригородного поезда «выходного дня» сообщением Калининград — Балтийск. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

Поезд № 6415 сообщением Калининград — Балтийск, курсирующий по выходным и праздничным дням, будет отправляться с Южного вокзала в 9:50 (а не в 10:30 как в действующем расписании). Поезд будет курсировать с минимальным количеством остановок в пути следования и прибывать в Балтийск в 10:51.

Изменение в расписание внесено по просьбам жителей восточных районов области. Теперь уже в ближайшие выходные дни пассажиры поезда Чернышеское — Гусев — Черняховск — Калининград, прибывающего на Южный вокзал в 9:44, могут без пересадки отправиться тем же самым рельсобусом к морю, в Балтийск.

В остальном график движения поездов на Балтийском направлении не меняется.

С подробным расписанием пригородных поездов возможно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги, сайте Калининградской пригородной пассажирской компании, стендах вокзалов и станций, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила возврата парфюмерии в магазин Вечерний @Калининград: спорный шедевр, полёт мечты и искусство в барах Профессиональный, быстрый и качественный ремонт кровли в Минске Плату за въезд на Куршскую косу со стороны Литвы хотят увеличить до 50 евро Мэрия предупреждает, что часть калининградских водоемов в четверг может стать ярко-зеленой

Лента публикаций