Израиль вводит обязательный карантин для всех прибывших из-за границы

10.03.2020 9:29 0

Израиль вводит обязательный карантин для всех прибывших из-за границы

В Израиле из-за коронавируса решено ввести обязательный 14-дневный карантин для всех прибывающих в страну, передаёт BBC со ссылкой на премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Правило распространяется как на иностранце, так и на граждан Израиля, проживающих, или находящихся за границей — таких сейчас 268 тысяч.

Тем временем в Италии принято решение расширить действие карантинных мер, включая ограничение публичных собраний и спортивных мероприятий, а также закрытие школ, на всю страну. Ранее карантин действовал только в северных регионах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В канун Нового года в Германии прекращает работу половина из шести действующих АЭС Скончалась директор калининградской школы № 43 В Калининграде выделили 12 млн для ремонта еще 3 улиц и проезда «Интерфакс»: Любовь Соболь покинула Россию Синоптики: на предстоящей неделе тепло не покинет Калининградскую область

Лента публикаций