Кропоткин заявил, что будет баллотироваться в облдуму «по Прибрежному»

24.03.2021 2:59 1

Кропоткин заявил, что будет баллотироваться в облдуму «по Прибрежному»

Глава Калининграда Андрей Кропоткин намерен баллотироваться в облдуму не только по партийному списку (он возглавляет региональную «Единую Россию»), но и по избирательному округу. Речь об округе, в который входит микрорайон Прибрежный, сообщил он журналистам во вторник, 23 марта.

«По Прибрежному пойду», — сказал он, отметив, что специально выбрал «сложный округ» (это округ № 9, в который входит также значительная часть Московского района от ул. Автомобильной до Суворова, Транспортной, Камской и т.д. — прим. «Нового Калининграда»). «Там, вы знаете, есть и с очистными проблемы, и с экологией определенного характера, и с благоустройством, — заявил Кропоткин. — По спискам я также имею право идти, и я пойду, безусловно, по спискам, но списочники, они не привязаны к определенной территории, то есть зона ответственности — она общая, поэтому я хочу, чтобы у меня была зона ответственности».

Андрей Кропоткин объявил о намерении баллотироваться в областную Думу на минувшей неделе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия: в голосовании о благоустройстве в 2022 году выиграл сквер по ул. Алданской Структуру администрации Калининграда возглавил экс-сотрудник «Мегаполиса» Bloomberg сообщил о вирусной вспышке в Китае. На карантин отправили 108 млн человек В Гусеве под колесами «Ауди» пострадал 21-летний велосипедист Литва устранила сбой, из-за которого возник затор на границе

Лента публикаций