В Минздраве Башкирии рассказали, представители каких сфер занятости обязаны вакцинироваться от коронавируса

24.03.2021 2:59 1

В Минздраве Башкирии рассказали, представители каких сфер занятости обязаны вакцинироваться от коронавируса

Заместитель министр здравоохранения Башкирии Евгений Кустов в ходе брифинга, отвечая на вопрос местных жителей, сообщил, представители каких сфер рынка труда обязаны сделать прививку от коронавируса.

«В соответствии с изменениями в приказе «Об утверждении национального календаря прививок» работники медицинских, образовательных организаций, а также социального обслуживания и многофункциональных центров подлежат обязательной вакцинации от COVID-19», – заявил представитель Минздрава.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал что, по словам Евгения Кустова, имеющие антитела жители, которые прошли вакцинацию, все еще могут оставаться переносчиками коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таксист сбил 10-летнюю девочку, которая вышла из-за припаркованных авто За 2 дня досрочного голосования на муниципальных выборах в КО проголосовали 18% избирателей Из-за коронавируса на Куршской косе закрывают помещения музейного комплекса Точка невозврата: адвокат экс-супруга Осиповой о перспективах изменить приговор Алиханов: Куршскую косу не люблю и не понимаю, что там делать

Лента публикаций