Каркасный дом в Тюмени – ваша мечта уже близко

03.05.2020 23:06 2

Каркасный дом в Тюмени – ваша мечта уже близко

Каждый человек мечтает о собственном доме. Много пространства, природа, смелые дизайнерские решения, умиротворение и семейный очаг – вот что первое приходит в голову, когда мечтаешь о своём доме. А что, если всё это можно превратить в реальность? Естественно, для такой масштабной стройки вам необходима помощь специалистов, начиная от проектирования и заканчивая подбором мебели. Важно найти достойную команду, которая сделает свою работу качественно и надёжно, ведь дом – это особенное место для каждого человека и семьи. Доверить строительство в Тюмени смело можно компании «Тюменский Центр Строительных Tехнологий» https://tcst.ru/stroitelstvo-karkasnyh-domov/!

Чем же она хороша? Профессиональная команда займётся вашим домом от А до Я и сдаст под ключ. Работа будет выполнена с любовью и трепетом, надёжно и в срок! Все цены за работу и материалы фиксированные, а договора – прозрачные! Начиная от проекта, специалисты стремятся к совершенному дому, учитывая все ваши пожелания и используя современные дизайнерские решения. При необходимости территория под застройку будет подробно изучаться для проведения верных расчётов. После создания проекта создаётся смета, в которой прописаны абсолютно все материалы в чётком и строгом количестве. Далее происходит само волшебство – день за днём дом «вырастает» на глазах!

Строительство выполняется по американской технологии «платформа» - выстраивается сначала фундамент, а потом «коробка» дома – тёплая и надёжная. Далее бригада монтирует окна, двери, камин по желанию и занимается инженерными коммуникациями. Все водосливы, скважины, канализации, электроэнергия, система отопления и кондиционеры будут расположены по всем правилам по отношению к конструкции. Вам не придётся заниматься этим самостоятельно! После того, как дом будет готов – остаётся сделать ремонт внутри!

Профессионалы подберут идеальную мебель под заказ, исходя из ваших предпочтений. После сдачи объекта вы заселяетесь в новый, аккуратный дом с полностью завершённым внешним видом. Всё, что вам остаётся – наслаждаться жизнью в своём жилье и привыкать к новым привычкам в частном доме. Теперь вы можете заняться садоводством, приглашать шумные компании друзей на шашлыки и растить детей на свежем воздухе, а не в запыленной квартире. Зелёный газон, миловидные цветы возле входной двери и чудесный задний дворик для уютных посиделок – мечта, которая может стать для вас реальностью!

Следующая новость
Предыдущая новость

Врача перинатального центра в Калининграде задержали сотрудники СК У калининградского резидента ОЭЗ потребовали в суде 2,7 млрд руб. Власти РФ поддержали идею ввести штраф до 30 тысяч за выброшенных питомцев Красивая и качественная сантехника в Чебоксарах За сутки в Калининградской области зарегистрированы 179 новых случаев COVID-19

Лента публикаций