34 удара ножом: житель Пионерского получил срок за убийство

15.02.2021 20:19 1

34 удара ножом: житель Пионерского получил срок за убийство

Светлогорским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Судом установлено, что 25 июля прошлого года в ночное время в одной из квартир в Пионерском в ходе ссоры с потерпевшим подсудимый нанес ему бытовым ножом не менее 34 ударов в область шеи, туловища и рук. От полученных ранений пострадавший скончался на месте преступления.

Подсудимый полностью признал свою вину.

Суд согласился с позицией государственного обвинения, признал его виновным в совершении преступления с назначением наказания в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти обещают убрать «плывуны» на ул. Громовой и Аксакова вновь в течение трех дней В калининградском офшоре за неделю зарегистрировались 5 резидентов Глава РПЦ связал закон о домашнем насилии с зависимостью от «иностранных новаций» Во время учений БМП опрокинулся и придавил офицера Балтфлота, водитель-срочник осужден Областным властям отказали во взыскании с учредителей 7,3 млн долгов их компании

Лента публикаций