Кардиоцентр в Родниках закрыли на обсервацию, у главврача коронавирус

05.06.2020 14:19 1

Кардиоцентр в Родниках закрыли на обсервацию, у главврача коронавирус

Кардиоцентр в пос. Родники Калининградской области закрыли на обсервацию, у главврача медучреждения выявили коронавирус. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 5 июня, сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за коронавирусной инфекцией.

«Кардиоцентр по предписанию Роспотребнадзора со вчерашнего дня закрыт на обсервацию, новых пациентов он не принимает. Коронавирус выявлен у главного врача. Он по протоколу участвует в обходах, его круг контактов в учреждении очень широк. Все пациенты и врачи остались там, как это было с областной клинической больницей. Проводится эпидемиологическое расследование, пациентов и сотрудников проверяют на наличие коронавируса», — отметили в штабе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти: крупный массив на западе Калининграда — не часть сделки по Дому Советов Большой выбор сотового поликарбоната Авиасообщение России с Турцией обещают восстановить с 22 июня Перед въездом на Куршскую косу образовалась 4-километровая пробка Выбор матраса для двуспальной кровати: критерии и особенности

Лента публикаций