Калининградцы почувствовали ухудшение качества защиты своих прав и свобод

26.07.2019 13:29 0

Калининградцы почувствовали ухудшение качества защиты своих прав и свобод

По итогам 2018 года значительно снизился уровень удовлетворенности населения Калининградской области степенью развития институтов гражданского общества, местного самоуправления, защиты прав и свобод человека и гражданина. Такие данные опубликованы областным минфином в рамках исполнения целевых показателей госпрограмм.

Уровень удовлетворенности по итогам года составил 23,6% (определялся на основании социологических опросов) против 28% в 2017 и 29,2% в 2016 годах. Власти не планировали такого снижения показателя. Плановым значением был уровень удовлетворенности — 29%.

Плановое значение на 2020 год почти вдвое ниже плана на 2019 год — 19%.

Глава управления внутренней политики областного правительства Владимир Беспалов на момент публикации оказался недоступен для комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция возбудила дело в отношении «черной риэлтерши» за обман 80-летней калининградки Исследование: Калининград — в 6-м десятке регионов по развитию науки и технологий Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега (видео) Что посмотреть в Сочи? Чайка: в составе Росгвардии появятся отдельные казачьи подразделения

Лента публикаций