Калининградцам обещают небольшие дожди и похолодание к концу недели

03.01.2022 5:09 1

В Калининградской области ожидается дождливая каникулярная неделя, ближе к ее концу синоптики обещают похолодание. Об этом свидетельствуют данные разных метеорологических служб.

По данным Гидрометцентра РФ, в понедельник, вторник и среду в регионе будет облачно, временами ожидаются небольшие дожди. Температура будет постепенно снижаться с 7 градусов в понедельник до 1 градуса в пятницу и субботу. К концу недели вероятны снег с дождем.

Калининградский гидрометцентр ожидает в понедельник и вторник более серьезные осадки, чем предыдущий. Со среды по пятницу тоже будут идти дожди, но небольшие. В понедельник ожидается до 6 градусов тепла, затем ожидается похолодание до 1 градуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: в России «домашних» кошек почти вдвое больше, чем собак В Калининградской области резко сократилась выдача потребкредитов Перед выборами от имени облизбиркома разослали фейковые письма Власти Зеленоградска через суд потребовали от женщины высадить несколько деревьев КЖД уточнила расписание движения обещанного Алихановым поезда до Чернышевского

Лента публикаций