Калининградское телевидение показало поздравление Путина, «обрезав» ему полголовы

01.01.2021 3:19 1

Калининградское телевидение показало поздравление Путина, «обрезав» ему полголовы

Калининградский телеканал «Каскад» за несколько минут до наступления 2021 года решил показать новогоднее поздравление президента РФ Владимира Путина. Жители региона увидели лишь нижнюю часть его лица, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Отметим, поздравление губернатора Антона Алиханова было показано до включения записи речи Петина.

Напомним, в 2018 году подконтрольная правительству Корпорация развития Калининградской области без публичных объявлений приобрела 26% в НТРК «Каскад».

В Корпорации развития и руководстве телеканала отказались объяснять сделку.

Опрошенные «Новым Калининградом» эксперты предположили, что на базе «Каскада» планируется создавать правительственный медиахолдинг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве умерли еще 28 человек с коронавирусом «Медиазона»: сотрудники ФСИН и МВД участвовали в прамериз ЕР. Им это запрещено Сноукайтеры вышли на Калининградский залив. Посмотрите, как это красиво Суд признал незаконным отказ регионального минздрава обеспечить мальчика-инвалида лекарствами Очевидцы: автомобилисты не замечают нового знака «Уступи дорогу» на ул. Суворова

Лента публикаций