Калининградский зоопарк установит на входе автомат по продаже билетов

07.04.2021 17:49 1

Калининградский зоопарк установит на входе автомат по продаже билетов

Калининградский зоопарк установит на входе автоматы для продажи билетов. Об этом сообщила директор учреждения Светлана Соколова на своей странице в Facebook.

«„Какая мелочь!“ — может кто-то сказать. Нууу, для нашего учреждения такие деньги на приобретение самого аппарата в уличном исполнении и ПО — совсем не мелочь. Но это — давно назревшая необходимость. Скоро лето, а значит автомат поможет хотя бы отчасти решить проблему очередей (раз в советское время зоопарк лишился входной группы зданий, где, собственно говоря, и размещались в Кёнигсбергском зоопарке нормальные кассы)», — написала Светлана Соколова. По её словам, билетный автомат должен заработать к концу апреля.

Также билеты в зоопарк можно купить на сайте учреждения. Распечатывать их не нужно. Напомним, сейчас вход в Калининградский зоопарк для взрослых стоит 300 рублей, для детей — 100 рублей, для студентов и пенсионеров — 100 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поручил отменить штрафы для подрядчиков по госконтрактам Несколько домов и больница на Горького остались до вечера без света Фигурант дела о терактах в московском метро получил пожизненный срок Прокурор зачитала в суде ответ минздрава о важности статистики младенческой смертности Житель Черняховска получил 9 лет колонии за смерть «шумевшего во дворе» парня

Лента публикаций