Калининградский сёрфер выиграл чемпионат России в Зеленоградске

04.07.2019 12:19 0

Калининградский сёрфер выиграл чемпионат России в Зеленоградске

Калининградский спортсмен Евгений Исаков одержал победу на Чемпионате России по серфингу OneGo Longboard Championship. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Соревнования прошли в Зеленоградске. Турнир был запланирован на один из дней периода ожидания с 1 по 15 июля. «С учётом прогноза и реальных погодных условий, старты назначили на 2 июля, но завершить все необходимые процедуры в мужском и женском дивизионах смогли только сутки спустя. Порывы ветра достигали скорости 20 метров в секунду, а высота волн переваливала за отметку в 2,5 метра. Комфортной была лишь температура воды, прогревшейся до 19 градусов по Цельсию», — пояснили в минспорта.

Участие в соревнованиях приняли 18 мужчин и 6 женщин из Владивостока, Санкт-Петербурга, Калининграда и Москвы. Среди девушек первенствовала москвичка и спортсменка российской сборной Елена Второва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: на ул. Невского возникла пробка из-за отключенных светофоров 55-летний водитель погиб в ДТП на ул. Дзержинского из-за лопнувшего колеса (видео) Артур Крупин проиграл суд калининградским антимонопольщикам Глава Роспотребнадзора: эпидситуация в стране осложняется Исследование: калининградские новостные сайты приблизились по охвату к телевидению

Лента публикаций