Калининградские каратисты привезли три медали с первенства СЗФО

26.11.2019 9:59 0

Команда секции кёкусинкай каратэ Калининградской объединенной спортивно-технической школы ДОСААФ привезла две золотые и одну бронзовую медали с первенства Северо-Западного федерального округа. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе ДОСААФ.

Никита Коробицын победил в весовой категории до 40 кг среди младших юношей 12-13 лет. Среди старших юношей 14-15 лет в весовой категории до 45 кг победу одержал Егор Вакарчук, а в весовой категории до 55 кг третье место занял Никита Масликов.

Всего в соревнованиях по киокусинкай каратэ в Новгороде приняло участие более 100 спортсменов из Ленинградской, Калининградской и Новгородской областей, Санкт-Петербурга, Архангельска, Мурманска, Коми и Карелии.