Калининградская область занимает седьмое место в рейтинге регионов по уровню вакцинации

06.01.2022 21:59 2

Калининградская область в настоящее время занимает седьмое место в рейтинге Ria.ru по уровню вакцинации от коронавируса среди российских регионов. Это интерактивный проект, поэтому данные регулярно обновляются.

«Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от COVID-19 и начала прививочную кампанию. Чтобы эффективно бороться с распространением коронавируса, иммунизация должна охватить 80% населения. Из-за резкого роста числа заболевших власти всех субъектов Федерации были вынуждены ввести обязательную вакцинацию для некоторых групп граждан. Смотрите в интерактивном проекте Ria.ru, какой регион первым привьет большую часть жителей», — говорится в описании рейтинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В областном правительстве объяснили, почему онкоцентр будет стоить 6,1 млрд руб. Суд решил взыскать с дорожной фирмы депутатов 300 тыс. в пользу горадминистрации За сутки в Калининградской области выявили менее 190 случаев COVID-19 Счетная палата: с россиян взимается плата за бесплатное радио «Право имеем»: рядом с немецким домом на ул. Галицкого начали устанавливать забор

Лента публикаций