Калининградец задержан за попытку задушить бывшую жену

28.08.2019 6:09 0

Калининградец задержан за попытку задушить бывшую жену

36-летнему жителю областного центра грозит уголовная ответственность за нападение на бывшую жену. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

С заявлением в полицию обратилась 43-летняя жительница Калининграда. Во дворе дома по улице Чкалова она поссорилась с бывшим мужем. Мужчина начал душить экс-супругу, угрожая убить. Потерпевшей удалось вырваться из его рук и вызвать полицию. Полицейские возбудили против нападавшего дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ранее горожанин уже был судим за аналогичное преступление. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Зеленоградска ждут из областного бюджета 20 млн руб. на растения для укрепления дюн «Безопасный город» показал момент падения автомобиля с променада Зеленоградска (видео) В правительстве области объяснили, зачем «Креспективе» понадобилось 211 млн В России в 2021 году почти на 14% выросло число преступлений террористического характера Вечерний @Калининград: пони в тумане, коса в опасности, Казахстан в Калининграде

Лента публикаций