Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами

20.09.2020 16:59 2

Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о возобновлении авиасообщения с Белоруссией, Казахстаном, Киргизией и Южной Кореей. Об этом пишут «Ведомости».

Как отметили в правительстве, россияне могут беспрепятственно вылететь в любую из этих стран. Граждане указанных государств могут въехать в Россию через воздушные пункты пропуска. Полёты будут выполнять с периодичностью один раз в неделю. Авиасообщение с Казахстаном (Нур-Султан), Киргизией (Бишкек) и Белоруссией (Минск) возобновится 21 сентября, с Южной Кореей (Сеул) — 27 сентября.

Решение о возобновлении полётов было принято по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 18 сентября. В правительстве также решили прекратить так называемые «вывозные рейсы», поскольку граждане России получили возможность вернуться в страну регулярными рейсами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: в Гурьевске вор-рецидивист украл из квартиры сейф с золотом и документами 84% калининградцев верят в своих работодателей Власти заявили, что в регион завезли еще 3,9 тыс. дозкомплетков «Спутника V» Очевидцы: автомобилисты «по привычке» пытаются проехать по ул. Киевской в «Балтрайон» В Зеленоградске произошло ДТП с пострадавшими, потребовалась помощь спасателей МЧС

Лента публикаций