Из-за коронавируса РЖД отменили более 100 пассажирских поездов

15.04.2020 8:39 0

Из-за коронавируса РЖД отменили более 100 пассажирских поездов

Из-за эпидемии коронавируса холдинг РЖД в общей массе отменил более ста пассажирских поездов, пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные компании.

В конце марта РЖД были вынуждены сократить частоту курсирования ряда пассажирских поездов, а некоторые отменить. Потом холдинг ещё несколько раз корректировал график поездов. Так, ещё 32 поезда дальнего следования отменены с 15 апреля. Периодичность курсирования других 32 изменена.

Пассажирам отмененных поездов предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах, либо вернуть в полном объеме средства за билеты. При улучшении ситуации и повышении спроса на пассажирские перевозки холдинг РЖД обещает незамедлительно восстановит маршрутную сеть в полном объеме, а при необходимости увеличить предложение для пассажиров, пишет издание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жёсткие диски HDD в Москве Вечерний @Калининград: за алкоголь, против алкоголя и вместе с алкоголем В Калининграде цены на вторичное жильё в пятиэтажках выросли на 42% Калининградстат зафиксировал значительное снижение цен на яйца В Черняховске сгорели гараж и «Фольксваген» в нем

Лента публикаций