Источник: и.о. начальника наркоотдела ОМВД в Калининграде задержали по подозрению в сбыте наркотиков

02.11.2020 4:19 1

Источник: и.о. начальника наркоотдела ОМВД в Калининграде задержали по подозрению в сбыте наркотиков

В Калининграде временно исполняющего обязанности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Московскому району задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Информацию об этом «Новому Калининграду» подтвердили два источника в силовых структурах.

По информации собеседников, сотрудник правоохранительных органов, замещающий начальника ОКОН на период отпуска, был задержан сотрудниками УФСБ с поличным. 38-летний мужчина якобы пытался передать наркозависимому калининградцу наркотики в обмен на вознаграждение. По некоторой информации, полицейский хотел обменять дозу синтетического наркотика и марихуану на золотую цепочку. Источники говорят, что задержанный уже написал явку с повинной.

В пятницу, 30 октября, суд избрал полицейскому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Получить комментарии в пресс-службе региональных УМВД и УФСБ не удалось. Также недоступна для комментариев оказалась пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Тенистой аллее образовался крупный провал на проезжей части. В него попал автомобиль Волейболистки «Локомотива» завершили выездную серию игр победой над «Енисеем» Власти Калининграда признали непригодным для проживания дом на ул. Орудийной Власти Калининграда купили в лизинг машину для очистки ливнёвок (видео) Очевидцы: под Черняховском перевернулся грузовик, погиб человек (видео)

Лента публикаций