Гребец из Калининграда выиграл Большую московскую регату

09.06.2021 7:59 2

Гребец из Калининграда выиграл Большую московскую регату

Калининградский гребец академического стиля Александр Ковальский стал победителем в одной из дисциплин Большой московской регаты. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Участие в регате приняли более 400 спортсменов из 27 регионов России и шести других государств. Александр Ковальский одержал победу в соревновании мужских лодок-одиночек. Также спортсмен завоевал бронзу в соперничестве парных лодок-четвёрок вместе с Алексеем Архангельским, Антоном Васиным и Егором Грачёвым из Санкт-Петербурга и Нижнего-Новгорода.

Теперь Александр Ковальский намерен принять участие в тренировочном сборе на базе гребных видов спорта в Казани, после которого будет сформирована сборная страны для участия в первенстве мира в Чехии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Гусева объявила себя целительницей и выманила золото за «снятие порчи» «Молоко и селедка»: к оценке воздуха в Прибрежном привлекли пермских экспертов Казино с возможностью играть бесплатно Синоптики обещают прохладные и дождливые выходные в Калининграде Трое из семи фигурантов дела «Нового величия» получили реальные сроки

Лента публикаций