Горвласти отменили тендер по изменению ПСД для реконструкции Советского проспекта

03.08.2021 13:39 1

Администрация Калининграда отменила определение поставщика на аукционе по корректировке проекта реконструкции Советского проспекта. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта по этому тендеру была 18,5 млн рублей. Как указано в извещении за подписью главы муниципального предприятия «Городское дорожное строительство и ремонт» Дмитрия Майорова, причиной отмены стало изменение цены контракта. Величина этого изменения не указана, «Новый Калининград» обратился за комментарием в горадминистрацию.

После реконструкции Советский проспект на участке от ул. Борзова до ул. Габайдулина длиной в 2,8 км должен стать четырехполосным (по 2 полосы в каждую сторону), с обеих сторон должны появиться тротуары шириной по 3 метра, также предусмотрена велодорожка /велодорожки (с одно или двух сторон — будет зависеть от «технической возможности».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

27 медиков, 50 пенсионеров: в оперштабе рассказали о новых случаях COVID-19 За сутки в регионе выявили еще 188 случаев коронавируса В Багратионовском районе полицейские раскрыли поджог трехлетней давности Среди инфицированных коронавирусом в регионе за последние сутки трое детей Минздрав РФ хочет ввести на госуслугах медицинские консультации

Лента публикаций