Гендиректор «Балтики» о целях в клубе: в идеале — стать участниками еврокубков

23.12.2020 17:19 1

Гендиректор «Балтики» о целях в клубе: в идеале — стать участниками еврокубков

Нынешнее руководство «Балтики» видит своей целью выход калининградского клуба в Российскую футбольную Премьер-Лигу и участие в еврокубках. Об этом в интервью клубному каналу на YouTube заявил генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев.

«Наша конечная цель — это „Балтика“, которая будет узнаваема в российской Премьер-Лиге, и, конечно, в идеале чтобы мы стали участниками еврокубков. И это вполне реально», — сказал Качукаев. Сроком достижения данных целей он назвал пятый год своего менеджмента в клубе.

«Программа развития „Балтики“ носит пятилетний характер. Она была мною представлена в 2018 году, и первые 1,5 года это были мероприятия по оздоровлению финансовой ситуации», — пояснил Качукаев.

Генеральным директором футбольного клуба «Балтика» Тажутдин Качукаев стал в декабре 2018 года. На этой должности он сменил проработавшего в клубе чуть менее двух лет Тимура Лепсаю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше планируют создать фонд госпомощи пострадавшим от вакцинации В минздраве области рассказали о машине Кравченко «менее чем за 5,5 млн» Корпорация развития отказалась обнародовать отчет об оценке Дома Советов Калининградский застройщик нашел «обходной» способ привлечения финансирования Власти: через калининградский офшор в Россию инвестировали 32 млрд руб.

Лента публикаций