Водитель без прав повредил фонарный столб в Череповце

23.12.2020 17:19

Вчера вечером в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Также от автомобиля «Мерседес» досталось металлическому фонарному столбу.

Сотрудники ГИБДД сообщают, что 22 декабря 2020 года около 22.30 26-летний водитель не справился с управлением и на большой скорости протаранил световую опору. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Кирилловском шоссе недалеко от 37-го дома. От удара столб наклонился, «Мерседес» получил серьезные повреждения. Больше всего досталось 29-летнему травмированному пассажиру машины.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД выявили, что горе-водитель не имеет прав на управление автомобилем.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций