ДТП со врезавшимся в дерево в Калининграде «Гелендвагеном» сняли на видео

13.12.2019 0:29 1

В четверг на ул. Дзержинского в областном центре произошла авария, в результате которой «Мерседес Гелендваген» врезался в дерево. Запись, на котором видно момент ДТП, сняла камера видеорегистратора. Запись выложили в группе во «ВКонтакте» «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

На видеозаписи видно, как «Ауди», двигавшаяся в правой полосе, включает левый поворотник и начинает перестраиваться, в этот момент следовавший за ней «Мерседес» начинает выполнять аналогичный маневр. Произошло столкновение, в результате которого «Мерседес» выехал на встречную полосу движения и врезался в дерево. По предварительной информации, никто серьезно не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителю Прохладного дали 400 часов обязательных работ за угрозу убийством Экс-главу Багратионовского района досрочно лишили депутатских полномочий Июль без заморозки: как изменились тарифы ЖКХ в Калининграде В Пензе проверяют сообщения о человеке в костюме Деда Мороза, раздавашем детям снюс Суд отправил под стражу задержанного начальника пункта полиции в Янтарном

Лента публикаций