Для болельщиков «Балтики» в день матча с «Оренбургом» запускают бесплатные шаттлы

24.03.2021 11:39 1

Для болельщиков «Балтики» в день матча с «Оренбургом» запускают бесплатные шаттлы

В день матча между «Балтикой» и «Оренбургом», который состоится 24 марта в 19:30, в Калининграде запустят бесплатные автобусы-шаттлы для болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба калининградского футбольного клуба.

Автобусы будут ходить от остановки у монумента «Мать-Россия» до стадиона «Калининград» начиная с 18:10. После матча шаттлы будут курсировать в обратном направлении. Проезд бесплатный.

«Шаттлы будут задействованы только на игру 24 марта, так как позднее время матча и будний день», — объяснили инициативу в «Балтике».

«Оренбург» является одним из лидеров Футбольной национальной лиги на данный момент. Команда с 64 очками занимает 3 строчку в турнирной таблице после 31 сыгранного тура. «Балтика» с 55 очками располагается на 5 месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд: налоговая незаконно заблокировала счета калининградской стройкомпании В Советске утонул 40-летний мужчина Вступил в силу закон об ограничении продажи алкоголя в жилых домах Бизнес: после сильного роста цен на электричество в 2020-ом они продолжают расти Вечерний @Калининград: расстрел из-за парковки, качество жизни и доходы стадиона

Лента публикаций