«Детей сиротами оставлю»: появилось второе видеообращение расстрелявшего бывшую жену

29.11.2020 17:09 1

«Детей сиротами оставлю»: появилось второе видеообращение расстрелявшего бывшую жену

Мужчина, расстрелявший бывшую жену на ул. Чернышевского в Калининграде, записал не одно, а несколько видеообращений. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщает телеканал «Каскад». Оба ролика были записаны за несколько дней до расстрела.

«Она уже всё решила и даже где-то с начала мая начала общаться „Вконтакте“ и на сайтах знакомств. Поставила город Калининград. Она уже искала себе. Но жила и спала со мной», — цитирует автора видео телеканал.

На мужчину якобы давили неоплаченные долги и алименты, а также предательство бывшей жены и общение с детьми только по видеосвязи.

«Я решил ее наказать. Она будет здесь жить, радоваться, еще одного ребенка родит. У неё всё хорошо. А я растоптан, унижен, брошен и обманут <...>. Конечно, плохо то, что сделано. Детей сиротами оставлю. Ничего, тесть и тёща пусть воспитывают; каждый день, когда видят моего сына, пусть вспоминают, что я сделал», — приводит еще одну цитату «Каскад».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пеноблок как отдельный вид строительного материала Негативные последствия: план строительства школы на Артиллерийской исполнен на 15% На Московском проспекте столкнулись три авто, собирается пробка (фото) Замкомандира дивизиона из Гвардейска осужден за хищение двигателей от боевых машин Суд отказал в иске бывшему арендатору бастиона «Грольман» в Калининграде

Лента публикаций