Часть жителей Черняховска на несколько дней осталась без отопления

14.02.2021 18:59 1

Часть жителей Черняховска на несколько дней осталась без отопления

В Черняховске жители домов на улицах Победы и Российской на несколько дней остались без отопления. По словам потребителей, батареи перестали греть в четверг, 11 февраля.

Местные жители пожаловались на ситуацию с отоплением в «Инстаграме» губернатора Антона Алиханова и попросили проверить котельную, которая обслуживает микрорайон. По словам главы региона, в сетях дважды произошла утечка. «Специалисты „Теплосети“ из Калининграда с утра уже в Черняховске, если будет нужно, то перейдём на дизель для генерации тепла», — написал Алиханов. Как сообщают жильцы в соцсетях, в некоторых домах отопление включили утром 14 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова: часть жильцов расселяемого дома на Галицкого взяла деньги, по остальным будет суд Прокурор в США требует освободить калининградку Осипову Определился подрядчик по ремонту и эксплуатации участков двух областных трасс Генпрокурор РФ: имеются все основания называть Навального преступником Вечерний @Калининград: запоздалая недопустимость, нечем прививать и фотограф-педофил

Лента публикаций