Часть жителей Черняховска на несколько дней осталась без отопления

14.02.2021 18:59 1

Часть жителей Черняховска на несколько дней осталась без отопления

В Черняховске жители домов на улицах Победы и Российской на несколько дней остались без отопления. По словам потребителей, батареи перестали греть в четверг, 11 февраля.

Местные жители пожаловались на ситуацию с отоплением в «Инстаграме» губернатора Антона Алиханова и попросили проверить котельную, которая обслуживает микрорайон. По словам главы региона, в сетях дважды произошла утечка. «Специалисты „Теплосети“ из Калининграда с утра уже в Черняховске, если будет нужно, то перейдём на дизель для генерации тепла», — написал Алиханов. Как сообщают жильцы в соцсетях, в некоторых домах отопление включили утром 14 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде сгорел «Ауди», под Полесском — «Опель» В центре Калининграда горит производственное здание (фото) (видео) Власти хотят открыть временные медцентры для больных с ОРВИ и коронавирусом Лишь 1% осуждённых в России иностранцев приходится на жителей дальнего зарубежья В Светлогорском округе отключили свет из-за аварии

Лента публикаций