Ближайшую игру «Локомотива» в Суперлиге перенесли из-за вспышки коронавируса в команде

18.01.2022 2:39 6

Матч 15-го тура Суперлиги между женскими волейбольными клубами «Динамо» (Москва) и «Локомотив» (Калининград), который должен был состояться 23 января в Москве, переносится на более поздний срок в связи с положительными результатами тестов на COVID-19 в калининградской команде. Об этом в понедельник, 17 января, сообщила пресс-служба московского клуба.

В пресс-службе «Локомотива» «Новому Калининграду» подтвердили, что игра с «Динамо» перенесена, отметив, что дата проведения матча Суперлиги будет определена Всероссийской федерацией волейбола позднее. При этом домашняя игра «Локомотива» в Лиге чемпионов против «Дрезднера» (Германия) 18 января состоится, подчеркнули там.

Оперативно комментировать ситуацию с заболевшими в калининградском клубе не стали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: вынос портовых мощностей из города — это перспектива 20-30 лет На променаде Балтийска устроят фестиваль огня Роспотребнадзор: в регионе на коронавирусную инфекцию обследованы 240 человек Вечерний @Калининград: свобода для привитых, опасная криптовалюта и дежавю в окрсоветах На мамоновской трассе в ДТП с «Ауди А6» пострадали 2 человека (фото)

Лента публикаций