Безработный житель Балтийска попал под уголовную статью за махинацию с кредитом

12.07.2019 11:29 0

Безработный житель Балтийска попал под уголовную статью за махинацию с кредитом

Безработный житель Балтийска незаконно взял кредит на 24 тыс. руб. и спустя более чем год попал под уголовную статью. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщили в пресс-службе УМВД.

Ранее в дежурную часть с заявлением обратился представитель одного из банков города. Выяснилось, что в феврале 2018 года 44-летний подозреваемый взял кредит для приобретения мобильного телефона, но с того момента не сделал ни одного платежа. Кроме этого, оказалось, что злоумышленник предоставил сотруднику банка ложную информацию о месте работы и сумме заработной платы.

В отношении безработного ранее судимого жителя Балтийска возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчине грозит до 2-х лет тюрьмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После скандала с мужем жительница Калининграда выдала его полиции, рассказав об угоне Советску одолжили новогоднюю елку. Раньше их пилили в детских садах В Зорино работник фермы тайно вынес с предприятия 350 кг пшеницы Мэрия: на время капремонта ул. Судостроительной изменится схема движения транспорта Облвласти не разрешили застройщику превысить этажность на пр. Победы-ул. Менделеева

Лента публикаций