«Белавиа» возобновляет авиарейсы из Минска в Калининград

31.03.2021 1:19 2

«Белавиа» возобновляет авиарейсы из Минска в Калининград

«Белавиа» 2 апреля возобновляет выполнение регулярных рейсов по маршруту Минск — Калининград — Минск, сообщается на сайте белорусской авиакомпании.

Рейсы будут выполняться по пятницам с вылетом из Минска в 8:30 и прибытием в Калининград в 8:30. Обратный рейс из Калининграда — в 9:10 с прибытием в Минск в 11:10. Время для всех аэропортов указано местное.

Ранее Росавиация выдала допуски на выполнение полётов на направлении Калининград — Минск четырём российским перевозчикам. Разрешения получили «Уральские авиалинии», Nordwind, «Скол» и «Икар».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининградской области собираются открыть летние кафе и музеи до 1 июля В карьере под Прибрежным утонул 21-летний парень Российские туристы назвали самые скучные города Европы В Таиланде обнаружили туристов из России, которые жили в пещере Ищенко: калининградская пловчиха собирается на Олимпиаду в Токио

Лента публикаций