«Балтика» разгромила «Мордовию»

10.08.2019 20:59 0

Калининградская «Балтика» в гостях переиграла саранскую «Мордовию» со счетом 3:0 в рамках 7-го тура ФНЛ (Футбольной национальной лиги).

Два гола были забиты в первом тайме на 10-й и 22-й минуте. Еще один мяч «Балтика» забила на 70-й минуте. После этой игры калининградский клуб поднялся на 13-е место в турнирной таблице. Эта вторая победа «Балтики» в нынешнем сезоне, пять остальных матчей команда проиграла.

Сильный боковой ветер: в «Храброво» продолжают задерживать и отменять рейсы На Московском проспекте оборвалась контактная сеть троллейбусов В Калининграде начался прием заявлений для зачисления в первые классы (памятка) В России разрабатывают умный браслет для диабетиков Под Балтийском утонул 19-летний юноша