«Балтика» прошла «Локомотив»! В серии пенальти потащил 19-летний вратарь (фото)

26.09.2019 0:49 0

В среду, 25 сентября, «Балтика» принимала «Локомотив» на своем поле в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. В отличие от прошлогодней игры команд на той же стадии турнира, когда калининградская команда дважды вела в счете и проиграла лишь в овертайме, в этот раз «Локомотив» забил первым: на 31-й минуте португалец Эдер забил после углового. «Балтика» имела шанс отыграться до перерыва, но удар Казаева пришелся в перекладину.

В начале второго тайма гости едва не удвоили счет, несмотря на всю экспериментальность своего состава. А на 75-й минуте Казаеву удалось сравнять счет после проникающего паса в штрафную. В овертаймах с реализацией не повезло ни тем, ни другим.

В серии пенальти удача была на стороне балтийцев. Сначала Эдер пробил в каркас ворот, а затем 19-летний Максим Бориско потащил удар Дорофеева. Все удары с 11-метровой отметки футболистов калининградской команды оказались точными (пен. 4:1).

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Под Балтийском, где при взрыве пострадали дети, нашли десятки артиллерийских снарядов В Калининграде впервые издадут полное собрание сочинений Юрия Иванова Покупка авто в лизинг на самых выгодных условиях Очевидцы: возле «Храброво» из-за гололеда произошло массовое ДТП Польские и латвийские пограничники начали патрулировать литовско-белорусскую границу