Оперштаб снял ограничения на работу общепита в Гурьевске, Полесске и Черняховске

22.09.2021 8:59 1

В Калининградской области отменены коронавирусные ограничения на работу общепита в Черняховском, Полесском и Гурьевском городском округах. Об этом во вторник, 21 сентября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Запрет распространялся на проведение массовых мероприятий любой тематической направленности, а также деятельность предприятий общественного питания, кроме работающих в образовательных организациях или осуществляющих обслуживание навынос или доставки заказов дистанционным способом.

Проведение банкетов, свадеб, корпоративов с количеством более 80 человек в Черняховском и Полесском городских округах разрешено при условии, что все присутствующие вакцинированы или имеют при себе ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Также до 1 октября на территории области продлеваются ограничения по заполняемости залов театров и филармоний не более 50% от количества мест в зале и присутствие зрителей на спортивных мероприятиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе намерены запретить работу общепита в новогоднюю ночь ММО планирует за 11 млн отремонтировать гаражи за Янтарной мануфактурой В Калининграде на ул. Невского «Нива» выехала на «встречку» и врезалась в грузовик (фото) Подрядчик «Планеты океан» в Калининграда отстал от графика строительства на год У поворота на Чкаловск в ДТП попали 4 человека, среди них двое детей (фото)

Лента публикаций