Совершавший обгон через сплошную полосу водитель попал в ДТП и был травмирован

28.11.2020 14:09 1

Совершавший обгон через сплошную полосу водитель попал в ДТП и был травмирован

В Нестеровском районе в пятницу произошло ДТП с двумя пострадавшими. Авария случилась по вине водителя, грубо нарушившего ПДД. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Как уточнили в пресс-службе, в 12.05 со стороны Гусева в направлении Нестерова двигался «Мерседес», под управлением 23-летнего водителя. На 130 км 200 м автодороги А229 «Калининград - Черняховск - Нестеров - граница с Литовской Республикой» при выполнении обгона водитель пересек сплошную линию разметки 1.1, разделяющую транспортные потоки противоположных направлений, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и 50-летний пассажир «Мерседеса».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиасообщение России с Турцией обещают восстановить с 22 июня Гостиница и деловой центр: как хотят реконструировать «Дом пожарных» (проект) На Балтийской косе появились биотуалеты для туристов Школьники, пенсионеры, охранники: в оперштабе сообщили подробности о новых заболевших Мэрия получила разрешение на строительство корпуса школы на Каштановой Аллее

Лента публикаций