«Балтика» потерпела пятое поражение в шести турах ФНЛ

03.08.2019 13:19 0

Калининградская «Балтика» проиграла «СКА-Хабаровску» в выездном для себя матче 6-го тура первенства Футбольной национальной лиги со счетом 0:2, сообщает в субботу, 3 августа, корреспондент «Нового Калининграда».

Первый гол в ворота Евгения Помазана хозяева забили на 6-й минуте после розыгрыша штрафного удара, второй — уже в добавленные к основному времени матча минуты.

Стоит отметить, что игру футболисты «Балтики» заканчивали вдесятером: в середине 2-го тайма был удален Иван Маклаков.

Следующий матч калининградская команда проведет 10 августа в Саранске, где сыграет с местной «Мордовией».

Мэрия отменила все торжественные мероприятия в честь годовщины штурма Кенигсберга Синоптики прогнозируют региону осеннюю погоду на неделе «Единая Россия» официально лидирует после обработки 25% протоколов Дзюба стал лучшим бомбардиром за историю Российской премьер-лиги «Олимпия Sport» − классный фитнес-клуб с бассейном в Иваново