«Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео)

15.08.2019 3:29 1

Калининградская «Балтика» одержала победу над «Нижним Новгородом» в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги сезона 2019/2020 со счетом 2:1.

Хозяева первыми открыли счет — на 28-й минуте отличился Михаил Маркин, однако сопернику хватило минуты, чтобы восстановить равновесие — на 29-й минуте забил полузащитник «Нижнего Новгорода» Максим Палиенко.

Тем не менее, «Балтика» смогла забить еще раз — в середине второго тайма точным ударом в касание из-за пределов штрафной отметился Никита Глушков. А за 20 минут до конца гости остались вдесятером — за вторую желтую карточку был удален центральный защитник «Нижнего Новгорода» Владимир Хозин.

Одержав победу, «Балтика» набрала 9 очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч калининградская команда проведет 18 августа на выезде против «Армавира».

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» вылетела из кубка, Заливатский рассказал об аквапарке и другие новости утра Власти предупреждают о перекрытиях в центре Калининграда из-за репетиций парада Двух граждан Литвы обвинили в шпионаже в пользу России CRM технология: особенности использования Калининградец, устроивший голодовку возле мэрии, закончил акцию