«Аэрофлот» отменил более десяти рейсов на SSJ 100

09.05.2019 18:30 0

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 11 рейсов с использованием самолета SSJ 100. Как пишет «Коммерсант», это следует из данных онлайн-табло аэропорта Шереметьево, который является базовым для компании.

Отменены внутренние рейсы в Тюмень, Самару, Ростов-на-Дону, Оренбург, Астрахань, Краснодар, Саратов, Нижний Новгород, Ульяновск и Уфу. Кроме того отменен один международный рейс в Таллин.

Накануне «Аэрофлот» отменил или задержал 12 рейсов с использованием самолета SSJ 100 по внутренним и международным рейсам.

Отмены рейсов Superjet произошли после катастрофы аналогичного лайнера 5 мая в аэропорту Шереметьево. SSJ 100 «Аэрофлота» загорелся при аварийной посадке, из 78 находившихся на борту погиб 41 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители России назвали самый желанный подарок на Новый год Контракт на обустройство переправы в Мысовке расторгается, будет новый конкурс На Окружной дороге затруднен проезд из-за двух ДТП (фото) Зеркальный ответ: Россия высылает из страны албанского дипломата Среди новых заражённых коронавирусом в регионе — ребёнок школьного возраста

Лента публикаций