44-летний светловчанин пришел к 23-летней знакомой в баню и обокрал ее

02.06.2019 1:09 1

44-летний светловчанин пришел к 23-летней знакомой в баню и обокрал ее

В Светлом задержали 44-летнего мужчину за кражу видеотехники из бани. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратилась 23-летняя хозяйка техники. Выяснилось, что в день инцидента к девушке приходил знакомый чтобы отдохнуть и выпить спиртного. Когда женщина уснула, её приятель вынес из бани телевизор, телеприставку и магнитофон и на такси увез к себе домой.

Пропажу девушка обнаружила спустя пару дней, после чего вызвала полицию. Оперативники задержали подозреваемого и изъяли похищенное. Мужчина и ранее привлекался к уголовной ответственности, против него возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МВД объяснило отмену штампов о браке и детях в паспорте В Госархиве рассказали, когда в области построили первый дом после войны В области зафиксировано сильное подорожание свеклы, моркови и огурцов В Советске на набережной установили флагшток выше девятиэтажного дома (фото) Материалы для золочения интерьера или оформления предметов

Лента публикаций